Новости и события

Обучающий семинар на тему «Повышение эффективности образовательного процесса с помощью Microsoft Office 365».

Русский

2 июня 2017 в зале Ученого Совета НАУ состоялся образовательный семинар на тему «Повышение эффективности образовательного процесса с помощью Microsoft Office 365». Организаторами мероприятия был отдел информационных технологий Информационно-вычислительного центра под руководством начальника ИВЦ Клобукова В.В.

Облачные технологии Microsoft в вузах

Информационно-вычислительный центр
Отдел информационных систем
Облачные технологии Microsoft в вузах
VEGA Cloud Solution Provider

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Семинар «Повышение эффективности образовательного процесса с помощью Microsoft Office 365»

Закрытие фестиваля "Студенческая весна 2017"

студентська весна 2017

Вы увидите "джокеры" от всех команд и узнаете, кто выиграл в номинациях, а главное - кто в этом году займет кубок и вырвет победу.

Приходи и поддержи команду своего института!

Онлайн-трансляция фестиваля "Студенческая весна -2017».

Русский

1 апреля стартует одна из самых интересных событий культурной жизни НАУ - фестиваль "Студенческая весна". «Студвесна» имеет свои традиции и долгую историю: уже почти сорок лет талантливые и остроумные студенты соревнуются на сцене в Центра культуры и искусств. И каждый год этот фестиваль проходит словно впервые.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей в НАУ

Русский

1 марта 2017 с 11.00 до 14.00 часов состоится трансляция Дня открытых дверей НАУ.
Приглашаем учащихся 9-11 классов и выпускников ОУЗ посетить день открытых дверей онлайн * и ждем Вас в зале приемной комиссии по адресу: г.. Киев, пр-т. Космонавта Комарова 1, корпус 8.

Подписка на Новости и события