Обучающий семинар на тему «Повышение эффективности образовательного процесса с помощью Microsoft Office 365».

Русский

2 июня 2017 в зале Ученого Совета НАУ состоялся образовательный семинар на тему «Повышение эффективности образовательного процесса с помощью Microsoft Office 365». Организаторами мероприятия был отдел информационных технологий Информационно-вычислительного центра под руководством начальника ИВЦ Клобукова В.В. и начальника БИС Цыганий С.А. Спикерами были представители компании VEGA Максим Шевчук и Microsoft Наталия Дорош, что уже давно работают в тандеме на рынке ИТ технологий. Участники семинара узнали о новых тенденциях в мире ИТ, которые уже используют наши коллеги из Донецкого Национального Университета.
Речь шла о новейших облачные технологии, которые уже функционируют в высших учебных заведениях мира. Они могут обеспечить удобный способ хранения информации, не теряя ее, и предоставляет возможность дистанционно пользоваться файлами в удобное время с любого места.
Эти решения могут быть полезными для каждого из нас.